Визитки — основа стиля компании

Каждая современная компания, оказывающая услуги любого рода вынуждена считаться с веянием времени. А оно диктует обязательное наличие фирменного корпоративного стиля. В каком-то роде это даже часть рекламной кампании, так что важность этого аспекта невозможно переоценить.

Как реклама привлекает клиентов к фирме, так и собственный корпоративный стиль делает компанию запоминающейся для клиента, и что самое главное , узнаваемой.

Таким образом, почти каждая серьезная фирме обязана сотрудничать с принт-центрами. Именно там и куются основные детали для будущего стиля. Ведь по большему счету мы говорим не о предметах меблировки, не о форме сотрудников, не о стиле вести деловой разговор или условиях работы с клиентами. Стиль фирмы формируется из ее оформления документации, из брошюр и листовок, которые они распространяют среди клиентской базы и самое главное из визитных карточек. Именно визитка и есть тот кит, на котором строится все. Ее дизайн, формат и содержание в большинстве своем дают любого клиенту базовое понятие о стиле фирмы. И если он ему импонирует, то естественно он захочет сотрудничать, пользоваться услугами. Если же визитка вызывает отторжение, то он постарается обратиться к конкурентам.

Для того что бы сделать идеальные визитки, необходимо очень четко определиться с множеством параметров. И это не только сам макет, содержание и оформление. Это так же и выбор способа печати, тиража и так далее. От способа печати зависит конечный вид визитки, ее долговечность и стойкость к влиянию внешней среды. А, кроме того, эти параметры напрямую определяют необходимый бюджет для получения визиток.

Из этого следует, что необходимо тщательно выбирать принт-центр, особенно если вы собираетесь заказывать довольно внушительный тираж. Следует подобрать не только тот, который исполняет свою работу качественно, но и тот, который подходит вам по условиям. Стоимость работы, наличие необходимых для вас способов печати, устраивающие вас сроки, скидки для крупных заказчиков, удобные форматы сотрудничества с корпоративными клиентами и далее в том же стиле.

Лишь с подходящим и удобным принт-центром стоит сотрудничать, лишь он сможет обеспечить вам первый, но при этом самый большой шаг в создании собственного фирменного корпоративного стиля. То есть, печать визиток. Именно таким и является наш копировальный центр ОПБ-Печать в котором вас ждут круглосуточно. До встречи!